Реквизиты и контакты

Управление здравоохранения Администрации г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения
«Станция скорой медицинской помощи» (МБУЗ ССМП)

пр. Победы, д. 287, Челябинск, 4542136

телефон: 03

e–mail: ssp@uzag74.ru

сайт:

Время работы: круглосуточно

ОКПО 21487779
ОГРН 1027402329668
ИНН/КПП 7447009574/744701001

Логотип скорой медицинской помощи (МБУЗ ССМП) в Челябинске

Контактная информация

МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
Главный врач
Васильев Александр Александрович.
724-55-99
Зам. гл. врача по мед. части
Фищенков Виталий Иванович
724-55-93
Зам. гл. врача по мед. части ( ГО и ЧС )
Пястолов Виктор Владимирович
724-55-96
Зам. гл. врача по контролю качества медицинской помощи и клинико-экспертной работе
Белоусова Мария Сергеевна
724-56-00
Зам. гл. врача по экономическим вопросам
Ильина Галина Михайловна
724-17-49
Главный фельдшер
Попова Элина Анатольевна
724-26-07
Юрисконсульт
Ефименко Иван Андреевич
724-55-97
Канцелярия
Секретарь
Биккулова Лариса Михайловна
724-55-22
Орг. Метод. Отдел
Зав. ОМО
Баймурзина Алия Зайнуловна
724-55-98
Мед. Статистика
Статистика
724-55-89
Отдел ФОМС
Начальник отдела ФОМС
Никитина Алена Игоревна
724-56-01
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Ткачук Татьяна Владимировна
724-20-42
Отдел кадров
Зам. гл. врача по кадрам
Лившиц Ольга Альбертовна
724-04-89
Административно хозяйственная служба
Начальник хоз. службы
Тасаковская Надежда Кузьминична
724-77-36
Инженерно-техническая служба
Начальник инженерно–технической службы
Буйденко Сергей Яковлевич
724-77-34
Отдел АСУ и связи
Начальник отдела АСУ и связи
Горшков Михаил Владимирович
724-77-35
Оперативный отдел
Зав. оперативным отделом
Кузнецова Лилия Михайловна
724-55-86
Старший врач станции Факс 724-55-94
724-55-95
Архивно – справочный кабинет
Архив
724-55-92
Подстанция Курчатовского района
Зав. подстанцией
Высочинов Сергей Анатольевич
794-65-34
Подстанция Металлургического района
Зав. подстанцией
Усольцева Валентина Олеговна
722-58-14
Подстанция Центрального района
Зав. подстанцией
Редкозубов Михаил Сергеевич
263-15-28
Подстанция Тракторозаводского района
Зав. подстанцией
Слободчиков Николай Александрович
772-47-02
Подстанция Ленинского района
Зав. подстанцией
Железняк Евгений Николаевич
256-30-70
Подстанция Советского района
Зав. подстанцией
Абросимов Олег Николаевич
262-74-29
Подстанция Калининского района
Зав. подстанцией
Бобышева Людмила Дмитриевна
724-77-23
Подстанция пос. Новосинеглазово
Зав. подстанцией
Абросимов Олег Николаевич
281-27-21